Skulptur "junges Mädchen mit Buch und Tauben",
2. Hälfte 19. Jh., bezeichnet "Moreau", weißer Marmor vollplastisch behauen, Höhe 81 cm, geringfügig ausgeschartet. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 8.000,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 28.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 19.04. - 28.04.2014 |